Archives de catégorie: LES ÉLUS ET REPRÉSENTANTS

Section

Tél:

Tél:
Mail :

Thierry LARDEREAU

Mandat(s):
Délégué syndical central-Elu DDP

Tel: 0672804029
Email: thierry.lardereau@celr.caisse-epargne.fr

Rémy VILLABREGA

Mandat(s):
Délégué Syndical

Tel: 0608169603
Email: remy.villabrega@celr.caisse-epargne.fr

LES ÉLUS ET REPRÉSENTANTS,LES ÉLUS ET REPRÉSENTANTS – SECTION LANGUEDOC-ROUSSILLON,SECTION LANGUEDOC-ROUSSILLON 0

Section

Tél:

Tél:
Mail :

Délégué Syndical Coordinateur

Elu Suppléant CSE

06.98.05.47.04

Déléguée Syndicale

Elue Titulaire CSE

06.03.98.72.31

Raphaelle BERTHOLON

Mandat(s):
Déléguée Syndicale.

Elue Suppléante CSE.

Représentante des salariés au COS.

Délégué Syndical

Représentant Syndical au CSE

06.46.08.54.09

Déléguée Syndicale

Elue Titulaire CSE

06.11.29.39.56

LES ÉLUS ET REPRÉSENTANTS,LES ÉLUS ET REPRÉSENTANTS – SECTION RHÔNE ALPES,SECTION RHÔNE ALPES 0

Section

Tél:

Tél:
Mail :

Eric DOCHE

Mandat(s):
Délégué Syndical Central-Elu CE-Elu CHSCT

Gilles VEAUGIER

Mandat(s):
Délégué Syndical-Elu DP

Yann TARANTO

Mandat(s):
Délégué Syndical

Josiane OSTY

Mandat(s):
Déléguée Syndicale

Patricia OHANESSIAN

Mandat(s):
Déléguée Syndicale-Elue DP Vaucluse

Lionel JACQUOT

Mandat(s):
Délégué Syndical

Patrice ESCHENBRENNER

Mandat(s):
Délégué Syndical-Elu DP

LES ÉLUS ET REPRÉSENTANTS,LES ÉLUS ET REPRÉSENTANTS – SECTION PROVENCE ALPES CORSE RÉUNION,SECTION PROVENCE ALPES CORSE RÉUNION 0

Section

Tél:09-54-36-71-06

Mail :snecgccenormandie@gmail.com

Frédéric MARCHE

Mandat(s):
RSSE Section Normandie- Elu CSE

Eric LECLERC

Mandat(s):
Trésorier National-Représentant Syndical National-Elu CSE

Tel: 0686898077
Email: sneeleclerc@gmail.com

Christine PIERRE

Mandat(s):
Déléguée Syndicale

Elue titulaire CSE

Délégué Syndical

Elu titulaire, secrétaire du CSE

Elu titulaire, Trésorier du CSE

Elue titulaire CSE

Elu titulaire CSE

Elue titulaire CSE

Elue titulaire CSE

Elue titulaire CSE

Elue suppléante CSE

Elu suppléant CSE

Elue suppléante CSE

Elu suppléant CSE

Elu suppléant CSE

Elue suppléante CSE

Elue suppléante CSE

Délégué Syndical

Représentant Syndical au CSE

LES ÉLUS ET REPRÉSENTANTS,LES ÉLUS ET REPRÉSENTANTS – SECTION NORMANDIE,SECTION NORMANDIE 0

Section

Tél: 05-62-12-13-20

Mail : snecgccemp@gmail.com

Laurent LE NET

Mandat(s):
Délégué Syndical Central

Tel: 0634465428
Email: laurent.le-net@cemp.caisse-epargne.fr

Camille PUJOS

Mandat(s):
Délégué Syndical

Email: camille.pujos@cemp.caisse-epargne.fr

Bernadette RIBIERE

Mandat(s):
Déléguée Syndicale

Tél: 07-69-37-78-58

Email: bernadette.ribiere@cemp.caisse-epargne.fr

Philippe CHIAPELLO

Mandat(s):
Délégué Syndical

Email: phillipe.chiapello@cemp.caisse-epargne.fr

LES ÉLUS ET REPRÉSENTANTS,LES ÉLUS ET REPRÉSENTANTS – SECTION MIDI PYRÉNÉES,SECTION MIDI PYRÉNÉES 0

Section Grand Est Europe

Tél:

Tél:
Mail : 

Astrid DELMAS

Mandat(s):
Déléguée Syndicale Centrale

Tel: 0672775128
Email: astrid.delmas.snecgc@gmail.com

Jean Michel SEGOVIA

Mandat(s):
Délégué Syndical

Christian PETIT

Mandat(s):
Délégué Syndical

Pascal TERVICHE

Mandat(s):
Délégué Syndical

Sébastien HAVETTE

Mandat(s):
Délégué Syndical

Délégué Syndical

Déléguée Syndicale

LES ÉLUS ET REPRÉSENTANTS,LES ÉLUS ET REPRÉSENTANTS – SECTION GRAND EST EUROPE,SECTION GRAND EST EUROPE 0

Section

Tél:

Tél:
Mail :

Catherine GABRIEL

Mandat(s):
Secrétaire du CSE-Déléguée syndicale-Elue CE-Elue DP réseau

Tel: 0601497318
Email: catherine.gabriel@ceidf.caisse-epargne.fr

Lucien VALVERDE

Mandat(s):
Président du SNE CGC- Elu CE-Elu DP siège

Tel: 0618360770
Email: lvalverde.snecgc@gmail.com

Hervé HURTRET

Mandat(s):
Délégué Syndical-Elu CE-Elu DP siège-Elu CHSCT

Christophe BOURREE

Patrick WOJCIECHOWSKI

LES ÉLUS ET REPRÉSENTANTS,LES ÉLUS ET REPRÉSENTANTS – SECTION ÎLE DE FRANCE,SECTION ÎLE DE FRANCE 0

Section

Tél:

Tél:
Mail :

Laurent LECLERCQ

Mandat(s):
Délégué Syndical central-Elu CE-Elu DP

Tel: 0615160529
Email: laurent.leclercq@hdf.caisse-epargne.fr

Nathalie HERVET

Mandat(s):
Déléguée Syndicale

Tel: 0616091579
Email: nathalie.hervet@hdf.caisse-epargne.fr

Jean-Philippe STOGOWSKI

Mandat(s):
Délégué Syndical-Elu DP

Tel: 0623068768
Email: jean-philippe.stogowski@hdf.caisse-epargne.fr

Sandrine VALEMBOIS

Mandat(s):
Déléguée Syndicale-Elue DP

Tel: 0688795160
Email: sandrine.valembois@hdf.caisse-epargne.fr

Philippe LEROY

Mandat(s):
Délégué Syndical-Elu DP

Tel: 0622566002
Email: philippe.leroy@hdf.caisse-epargne.fr

Francine BOUCHER

Mandat(s):
Déléguée Syndicale-Elue DP- Elue CHSCT

Tel: 0645149809
Email: francine.boucher@hdf.caisse-epargne.fr

LES ÉLUS ET REPRÉSENTANTS,LES ÉLUS ET REPRÉSENTANTS – SECTION HAUTS DE FRANCE,SECTION HAUTS DE FRANCE 0

Section

Tél:

Tél:
Mail :

Sylvie FRAYSSE

Mandat(s):
Déléguée Syndicale Centrale-Elue CE

Tel: 0785790145
Email: sylvie.fraysse@cebpl.caisse-epargne.fr

Benoit CONOIR

Mandat(s):
Représentant Syndical u CE

Tel: 0613076592
Email: benoit.conoir@cebpl.caisse-epargne.fr

Rodolphe JOUHANNEAU

Mandat(s):
Délégué Syndical-Elu CE

Tel: 0613076592
Email: rodolphe.jouanneau@cebpl.caisse-epargne.fr

Xavier GUILLEMET

Mandat(s):
Délégué Syndical-Elu CE

Tel: 0689101285
Email: xavier.guillemet@cebpl.caisse-epargne.fr

LES ÉLUS ET REPRÉSENTANTS,LES ÉLUS ET REPRÉSENTANTS – SECTION BRETAGNE – PAYS DE LOIRE 0

Section

Tél:

Tél:
Mail :

David SABLIBENE

Délégué Syndical Central-Elu CHSCt-Elu DP- Responsable syndical National

Tel: 0684217534
Email: david.saglibene@cebfc.caisse-epargne.fr

Isabelle MARTIN

Elue au CE-Elue DP- Elue CHSCT

Tel: 0682218862
Mail: isabelle.martin@cebfc.caisse-epargne.fr

Dominique FLEURANCE

Mandat(s):
Déléguée Syndical-Elu CE

Tel: 0674781504
Email: dominique.fleurance@cebfc.caisse-epargne.fr

Laurence BUFFET

Mandat(s):
Secrétaire du CE-Déléguée Syndicale-Elue DP

Tel: 0672388617
Email: laurence.buffet@cebfc.caisse-epargne.fr

Laurence BUFFET

Mandat(s):
Délégué Syndical-RS au CE-Elu DP-Responsable syndical National

Tel: 0661452007
Email: martin.bauer@cebfc.caisse-epargne.fr

Catherine BAILLY

Mandat(s):
Déléguée Syndicale-Elue CHSCT

Tel: 0683162721
Email: catherine.bailly@cebfc.caisse-epargne.fr

LES ÉLUS ET REPRÉSENTANTS,LES ÉLUS ET REPRÉSENTANTS – SECTION BOURGOGNE – FRANCHE COMTE,SECTION BOURGOGNE – FRANCHE COMTE 0
Aller à la barre d’outils