image facebook_logo_fr_7332

Identification Adherent



twitter

cenfe

Comité d'entreprise

TitulairesSuppléants
Les élus Serge LITVINOFF Daniel INVERNON
Représentant syndical Philippe TERRINI

Les commissions du Comité d'entreprise

Commission Emploi Formation Corinne JARDIN
Commission Egalité Professionnelle Josiane OSTY
Commission Economique Philippe TERRINI
Commission Logement Daniel INVERNON

Délégués du Personnel

TitulairesSuppléants
Bouches du Rhône Philippe TERRINI Corinne JARDIN
Landry DALBIN Nathalie SIAS
Corse Josiane OSTY César ZUCCONI

CHSCT

Les élus Serge LITVINOFF
Représentant Syndical Peady SOJAGUEN

Les délégués syndicaux

Patrick BOLOGNA
Corinne JARDIN
Serge LITVINOFF
Patricia OHANESSIAN
Rosemay SAUGER
Philippe TERRINI
César ZUCCONI

Annuaire du SNE CGC CEPAC

LOGO SNE

SNE CGC CEPAC

9 Boulevard de Louvain
13008 Marseille
Fixe : 04.91.81.26.80
Fax :
Mail :
Patrick BOLOGNA

Patrick BOLOGNA

Fonction : RESP DPT CTRLE RISQUES CREDIT
Entité : DPT RISQUES CREDIT - Code ES 00027 (Département)
Mandats : Délégué Syndical
Fixe : 04.91.57.21.15
Fax : 04.91.57.21.12
Mail :
Landry DALBIN

Landry DALBIN

Fonction : DIRECTEUR D'AGENCE
Entité : EUROMEDITERRANEE - Code ES 00777 (Agence)
Mandats : Elu DP (titulaire)Région Bouches du Rhône
Portable : 06.37.84.98.01
Fixe : 04.13.59.67.46
Fax : 04.91.52.67.37
Mail :
Eric DOCHE

Eric DOCHE

Fonction : DIRECTEUR D'AGENCE
Entité : Aix Fontaine d'Argent
Mandats : Représentant Syndical National
Portable : 06.59.91.80.27
Mail :
Mail :
Daniel INVERNON

Daniel INVERNON

Fonction : DIRECTEUR D'AGENCE
Entité : Agence Les Chartreux
Mandats : Elu CE (suppléant)
Portable : 06.74.66.55.01
Fixe :
Fax :
Mail :
Corinne JARDIN

Corinne JARDIN

Fonction : ANIMATEUR
Entité : DPT MISE EN MARCHE - Code ES 00037 (Département)
Mandats : Déléguée Syndicale
Elue DP Bouches du Rhône (suppléante)
Membre de la Commission Emploi Formation
Portable : 06.84.77.85.88
Fixe : 04.91.57.69.82
Mail :
Serge LITVINOFF

Serge LITVINOFF

Fonction : CHARGE DE MISSION
Entité : DIRECTION MARCHE DES PARTICULIERS
Mandats : Représentant Syndical National
Responsable Développement du SNE CGC
Délégué Syndical
Elu CE
Elu CHSCT
Portable : 06.17.01.21.59
Mail :
Patricia OHANESSIAN

Patricia OHANESSIAN

Fonction : MONITEUR
Entité : ANIM MARCHE PART VAUCLUSE - Code ES 00113 (Service)
Mandats : Déléguée Syndicale
Portable : 07.77.82.79.39
Fixe : 04.13.39.34.00
Mail :
Josiane OSTY Josiane OSTY
Fonction : ANIMATEUR
Entité : REGION CORSE - Code ES 00825 (Région)
Mandats : DP (Titulaire) Région Corse
membre de la Commission Egalité Professionnelle
Portable : 06.84.76.40.89
Fixe : 04.20.00.60.54
Mail :
Rosemay SAUGER Rosemay SAUGER
Fonction : RESPONSABLE JURIDIQUE
Entité : LA REUNION
Mandats : Déléguée Syndicale
Fixe : +262.692.86.56.97
Mail :
Nathalie SIAS

Nathalie SIAS

Fonction : CHARGE AFFAIRES PRO SPEC
Entité : MARCHE SPEC VAUCLUSE - Code ES 00729 (U.c)
Mandats : Elue DP (suppléante) Région Bouches du Rhône
Portable : 06.80.31.87.03
Mail :
Peady SOJAGUEN

Peady SOJAGUEN

Fonction : CHEF DE PROJET QUALITE
Entité : DIRECTION TRANSFORMATION & GRANDS PROJETS
Mandats : RS CHSCT
Représentante Syndicale Nationale
Membre de la Commission Juridique Nationale
Portable : 06.77.08.50.43
Mail :
Philippe TERRINI

Philippe TERRINI

Fonction : CHARGE AFF PARTENARIAT PROSPECT
Entité : PARTENARIATS ET PROSPECTIVES - Code ES 00898 (Service)
Mandats : Délégué Syndical
Elu DP (titulaire) Bouches du Rhône
RS CE
Membre de la Commission Economique
Représentant Syndical National
Portable : 06.75.22.57.69
Fixe : 04.91.57.34.35
Mail :
Cesar ZUCCONI

Cesar ZUCCONI

Fonction : DIRECTEUR D'AGENCE
Entité : BASTIA
Mandats : Délégué Syndical
DP (suppléant) Région Corse
Portable : 06.30.67.65.26
Fixe : 04.20.00.60.27
Mail :
Mise à jour le Lundi, 21 Août 2017 16:39